Мировой суд калининского района тюмень

Оглавление:

Мировой суд калининского района тюмень

ХРИТАНЬКО Анна Сергеевна

Помощник мирового судьи

БАСОВА Ольга Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 22-10-00

Секретарь судебного заседания

БУЛАМБАЕВА Асель Султан-Ходжиевна

Телефон: 8 (3452) 42-18-69

Начальник отдела делопроизводства (Московский тр-т

ИСУХИНА Ольга Анатольевна

Телефон: 8 (3452) 30-58-75

Специалист 1 категории по административным делам

ЧЕРВЯКОВА Лариса Николаевна

Телефон: 8 (3452) 64-75-68 (факс)

Специалист 1 категории по гражданским делам

КИЛЬМЕТОВА Лилия Тимербаевна

Телефон: тел.: (3452) 64-75-68 (факс)

График работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (судьи)

  • Вторник с 8.30 до 10.30
  • Четверг с 15.30 до 17.30

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье
  • с 12.30 до 13.15

РАБОТА АРХИВА

  • Понедельник, Вторник: 8:30 — 11:30
  • Среда, Четверг: 15:30 — 17:00
  • Пятница: не приемный день
  • Тел. 22-13-33

Контактная информация

625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Льва Толстого, д. 35

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Калининский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд калининского района тюмень

ПОЛУШИНА Алла Валерьевна

Помощник мирового судьи

БЕССОНОВА Екатерина Леонидовна

Телефон: тел.: (3452) 30-55-81

Секретарь судебного заседания

ЗАВОРИНА Ольга Петровна

Телефон: тел.: (3452) 30-55-81

Начальник отдела делопроизводства

ИСУХИНА Ольга Анатольевна

Телефон: тел.: (3452) 30-58-75

Специалист 1 категории по гражданским делам

СТАФЕЕВА Наталья Николаевна

Телефон: тел.: (3452) 30-57-95 (факс)

Специалист 1 категории по административным делам

Телефон: тел.: (3452) 30-57-95 (факс)

Специалист 1 категории по уголовным делам

КАБЫКИНА Евгения Сергеевна

Телефон: тел.: (3452) 30-57-95

График работы

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (судьи)

  • Вторник с 8.30 до 10.30
  • Четверг с 15.30 до 17.30
  • с 12.30 до 13.15

РАБОТА АРХИВА

  • Понедельник, Вторник: 8:30 — 11:30
  • Среда, Четверг: 15:30 — 17:00
  • Пятница: не приемный день
  • тел. 30-70-41

Контактная информация

625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Калининский районный суд г. Тюмени».

Мировой суд калининского района тюмень

Калининский районный суд
города Тюмени

обед с 13.00 до 14.00

обед с 13.00 до 14.00

обед с 13.00 до 14.00

обед с 13.00 до 13.45

обед с 13.00 до 13.45

Приветствуем Вас на страницах официального сайта Калининского районного суда г.Тюмени.

Для поиска необходимой информации на сайте вы можете воспользоваться Поиском

Для поиска информации, связанной с рассмотрением находящихся в судах дел и принятых по ним судебным актам используйте специальный раздел сайта » Судебное делопроизводство «.

Обращаем внимание, что в разделе сайта «Обращения граждан» можно задавать вопросы, связанные с деятельностью суда, оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения. Все поступившие обращения будут переданы председателю суда, который ответит на вопрос сам, либо поручит это сделать компетентным сотрудникам суда. Вопросы о работе сайта изучаются администратором сайта. Все сообщения размещаются на сайте только после рассмотрения их администратором сайта и с разрешения председателя суда.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон, а также, в соответствии со ст. 31 Закона от 08 июля 1981 года № 976 «О судоустройстве», в полномочия суда не входит разъяснение судебной практики и законодательства по заявлениям граждан.

Ссылка на официальный сайт Европейского суда по правам человека:

Калининский районный суд Тюменской области

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Пресс-релизы

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

28 сентября 2018 года

Удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судьи и присвоен очередной квалификационный класс:

— пятый квалификационный класс судьи – судье Арбитражного суда Тюменской области Прониной Е.В.

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— пятый квалификационный класс судьи – председателю Уватского районного суда Тюменской области Русакову К.А.;

— пятый квалификационный класс судьи – судье Центрального районного суда г. Тюмени Слюсареву А.А.;

— пятый квалификационный класс судьи – судье Уватского районного суда Тюменской области Юдиной С.Н.;

— шестой квалификационный класс судьи – судье Калининского районного суда г. Тюмени Стамбульцевой Е.Г.;

— седьмой квалификационный класс судьи – судье Тюменского районного суда Тюменской области Стойкову К.В.;

— девятый квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 7 Ленинского судебного района г. Тюмени Сысоевой М.В.

Рекомендована по итогам конкурса:

Ниязова Линиза Бикбулатовна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Тобольского судебного района Тобольского района Тюменской области.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

31 августа 2018 года

Приняты решения об удовлетворении заявлений об отставке:

— председателя Тобольского районного суда Тюменской области Перина И.Б. с должности председателя и судьи Тобольского районного суда Тюменской области с 01 января 2019 г.;

— заместителя председателя Ленинского районного суда г. Тюмени Павлова И.Г. с должности заместителя председателя и судьи Ленинского районного суда г. Тюмени с 08 октября 2018 г.;

— судьи Ленинского районного суда г. Тюмени Первышиной О.А. с должности судьи Ленинского районного суда г. Тюмени с 08 октября 2018 г.

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— седьмой квалификационный класс судьи – судье Тюменского районного суда Тюменской области Хоменко Е.В.;

— седьмой квалификационный класс судьи – судье Ленинского районного суда г. Тюмени Баевой О.М.;

— седьмой квалификационный класс судьи – судье Ленинского районного суда г. Тюмени Межецкому А.Н.;

— восьмой квалификационный класс судьи – мировому судье судебного участка № 1 Абатского судебного района Тюменской области Тарасовой Е.Б.

Рекомендованы по итогам конкурса:

Лесин Андрей Владимирович – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

Хромова Светлана Алексеевна – кандидатом на должность заместителя председателя Тюменского районного суда Тюменской области;

Толстоухова Марина Викторовна – кандидатом на должность судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области;

Тарасова Елена Борисовна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Абатского судебного района Тюменской области;

Мерзлякова Наталья Александровна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 2 Омутинского судебного района Тюменской области;

Хасанова Джамиля Мидхатовна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 4 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

29 июня 2018 года

Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Тюменской области Игошиной Екатерине Владимировне;

— пятый квалификационный класс судье Арбитражного суда Тюменской области Михалевой Елене Васильевне.

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— шестой квалификационный класс судье Ленинского районного суда г. Тюмени Дудниченко Алексею Николаевичу;

— шестой квалификационный класс судье Центрального районного суда г. Тюмени Везденеву Константину Евгеньевичу;

— шестой квалификационный класс судье Голышмановского районного суда Тюменской области Шааф Анне Николаевне;

— девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Армизонского судебного района Тюменской области Кохановской Ирине Ивановне;

— девятый квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области Максимовой Елене Викторовне.

— оставлена в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности, заместитель председателя Тюменского районного суда Тюменской области Хромова Светлана Алексеевна.

Рекомендованы по итогам конкурса:

Атрасева Алёна Олеговна – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

Мурай Юлия Вячеславовна – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

Буслович Наталья Сергеевна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 7 Центрального судебного района г. Тюмени.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

25 мая 2018 года

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— четвертый квалификационный класс судье Тюменского областного суда Подкорытовой Маргарите Валерьевне;

— пятый квалификационный класс судье Тюменского областного суда Пикс Людмиле Сергеевне;

— шестой квалификационный класс судье Тобольского районного суда Тюменской области Киселевой Светлане Фёдоровне;

— седьмой квалификационный класс судье Ярковского районного суда Тюменской области Бабушкиной Анастасии Владимировне.

Рекомендованы по итогам конкурса:

Власов Михаил Николаевич – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

Клюка Марина Анатольевна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Голышмановского судебного района Тюменской области.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

27 апреля 2018 года

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— пятый квалификационный класс судье Тюменского районного суда Тюменской области Халаевой Светлане Александровне;

— пятый квалификационный класс судье Абатского районного суда Тюменской области Боровой Ирине Юрьевне;

— пятый квалификационный класс судье Абатского районного суда Тюменской области Лихачевой Наталье Валерьевне;

— пятый квалификационный класс судье Сладковского районного суда Тюменской области Бутакову Александру Геннадьевичу;

— пятый квалификационный класс судье Ялуторовского районного суда Тюменской области Завьяловой Александре Викторовне;

— шестой квалификационный класс судье Ишимского городского суда Тюменской области Гультяевой Елене Анатольевне;

— седьмой квалификационный класс Тюменского районного суда Тюменской области Раковой Ольге Сергеевне;

— восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Тюмени Марковой Роксане Анатольевне.

Рекомендованы по итогам конкурса:

Волошина Стелла Сергеевна – кандидатом на должность судьи Центрального районного суда г. Тюмени;

Быковских Константин Сергеевич – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Тюмень;

Задворнова Екатерина Михайловна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Тюменского судебного района Тюменской области.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области

30 марта 2018 года

Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

— четвёртый квалификационный класс судье Тюменского областного суда Забоевой Елене Леонидовне;

— пятый квалификационный класс судье Заводоуковского районного суда Тюменской области Дегтярёву Евгению Валерьевичу;

— шестой квалификационный класс судьям Калининского районного суда г. Тюмени Соколовой Ольге Михайловне и Зарецкой Оксане Фаридовне;

— восьмой квалификационный класс мировому судье судебного участка № 1 Тюменского судебного района Тюменской области Задворновой Екатерине Михайловне

Рекомендованы по итогам конкурса:

Халявин Евгений Сергеевич – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

Авхимович Валерия Владиславовна – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

Бушин Денис Станиславович – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

Голубев Александр Николаевич – кандидатом на должность судьи Ленинского районного суда г. Тюмени;

Новиков Евгений Викторович – кандидатом на должность судьи Голышмановского районного суда Тюменской области;

Сафонова Нина Юрьевна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 5 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания

квалификационной коллегии судей Тюменской области

28 февраля 2018 года

1. Удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Тюменской области Финько О.И. о квалификационной аттестации судьи и присвоен очередной квалификационный класс

четвёртый квалификационный класс – судье Арбитражного суда Тюменской области Шанауриной Ю.В.;

2. Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

второй квалификационный класс – судье Тюменского областного суда Плосковой И.В.; судье Тюменского областного суда Малининой Л.Б.;

четвёртый квалификационный класс – судье Тюменского областного суда Ботвиновой О.А.;

имеющему пятый квалификационный класс, являющийся предельным по занимаемой должности – судье Уватского районного суда Тюменской области Шумасову А.Р.

седьмой квалификационный класс – судье Заводоуковского районного суда Тюменской области Севрюгиной И.В.; мировому судье судебного участка № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области Милевских И.А.; мировому судье судебного участка № 1 Заводоуковского судебного района Тюменской области Яненко С.В.; мировому судье судебного участка № 2 Заводоуковского судебного района Тюменской области Макаровой Н.Е.;

восьмой квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 12 Ленинского судебного района г. Тюмени Рябченко М.А.; мировому судье судебного участка № 13 Ленинского судебного района г. Тюмени Баженовой О.О.; мировому судье судебного участка № 3 Тюменского судебного района Тюменской области Дягилевой Е.В.; мировому судье судебного участка № 5 Тюменского судебного района Тюменской области Киселёву С.М.; мировому судье судебного участка № 1 Вагайского судебного района Тюменской области Мамедову Т.В.; мировому судье судебного участка № 1 Уватского судебного района Тюменской области Пиманову А.Н.

3. Рекомендованы по итогам конкурса:

Поляков Вячеслав Викторович – кандидатом на должность судьи Арбитражного суда Тюменской области;

Корякин Игорь Александрович – кандидатом на должность председателя Ялуторовского районного суда Тюменской области.

4. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Тюменского областного суда Сушинских А.М. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Ленинского районного суда г. Тюмени Чапаева Е.В.

Повестка заседания коллегии на 26 января 2018 года.

1. Удовлетворены представления председателя Тюменского областного суда о квалификационной аттестации судей и присвоены очередные квалификационные классы:

четвертый квалификационный класс – судье Тюменского областного суда Исакову С.В.;

седьмой квалификационный класс – судье Калининского районного суда города Тюмени Гофман К.В.; судье Калининского районного суда города Тюмени Лобанову А.В.;

восьмой квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 3 Ленинского судебного района города Тюмени Парфентьевой С.М., мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района города Тюмени Сидоренко Е.М., мировому судье судебного участка № 11 Ленинского судебного района города Тюмени Куликовой И.Н.;

девятый квалификационный класс – мировому судье судебного участка № 2 Голышмановского судебного района Тюменской области Храмову С.Б., мировому судье судебного участка № 3 г.Тобольска Тюменской области Малюгиной Н.Ю.

2. Рекомендованы по итогам конкурса:

Баженова Оксана Олеговна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 13 Ленинского судебного района города Тюмени;

Макарова Татьяна Георгиевна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 6 Калининского судебного района города Тюмени;

Дягилева Елена Вячеславовна – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 Тюменского судебного района Тюменской области;

Киселев Сергей Михайлович – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 5 Тюменского судебного района Тюменской области;

Пиманов Александр Николаевич – кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 1 Уватского судебного района Тюменской области.

3. Принято решение об удовлетворении заявления об отставке:

судьи Центрального районного суда города Тюмени Фаизовой Н.В.

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 ноября 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 октября 2017 года

Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области на 27 октября 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 августа 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 июня 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 мая 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 апреля 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 10 февраля 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 января 2017 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 23 декабря 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 ноября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 октября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 сентября 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 июля 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 03 июня 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 марта 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 февраля 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 января 2016 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 ноября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 октября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 сентября 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 июня 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 мая 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 24 апреля 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 марта 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 февраля 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 января 2015 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 26 сентября 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 29 августа 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 27 июня 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 30 мая 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 25 апреля 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 марта 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 28 февраля 2014 года

Результаты рассмотрения повестки дня заседания квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 января 2014 года

Путин повысил и переназначил девять судей в Тюменской области

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении ряда судей в регионах РФ. Как сообщает корреспондент Znak.com, в Тюменской области указ коснулся девяти человек.

Мировой судья судебного участка №6 Калининского райсуда Тюмени Светлана Бойева получила повышение и назначена судьей Калининского районного суда областной столицы. Судья Ленинского районного суда Ольга Баева переназначена на очередной срок. Там же стал судьей Андрей Межецкий, рекомендованный коллегией квалификационной коллегии судей Тюменской области 31 марта 2017 года.

Судьями Тобольского горсуда назначены Анна Груздева, ранее работавшая в судебном участке №5 Тобольского судебного района, Константин Стойков — мировой судья судебного участка №5 Калининского судебного района Тюмени и Екатерина Хоменко, рекомендованная на эту должность квалификационной коллегией судей Тюменской области 30 июня 2017 года.

Путин назначил в арбитраже ХМАО нового заместителя председателя суда

В арбитражный суд Западно-Сибирского округа назначены Марина Бедерина, ранее она была судьей арбитражного суда Тюменской области, и Юлия Киричек, работавшая судьей Восьмого арбитражного суда (Омск).

В арбитражном суде Тюменской области была переназначена Екатерина Пронина.

Срок полномочий судей в РФ составляет шесть лет.

© Информационное агентство «Znak»
Шеф-редактор Аксана Панова, [email protected]

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126
Тел.: +7 (343) 380-81-82, e-mail: [email protected]

Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.