Мировой суд благовещенского района алтайского края

Мировой суд благовещенского района алтайского края

Благовещенский районный суд
Алтайского края

Жежера Вадим Павлович (каб. 16)

(назначен Указом Президента РФ от 2 января 2015 года № 4)

тел. помощника председателя суда (38564) 21276 (каб. 16)

секретаря (38564) 21276 (каб. 16)

Личный прием граждан осуществляется каждый понедельник с 13-00 до 15-00 и каждую пятницу с 10-00 до 12-00

Еременко Виктор Иванович (каб. 15)

(назначен Указом Президента РФ от 10 июля 2008 года № 1060)

тел. помощника судьи (38564) 24275 (каб. 15)

секретаря (38564) 24275 (каб. 15)

Дедова Людмила Александровна (с.Верх-Суетка) каб. 7

(назначена Указом Президента РФ от 29 декабря 2011 года № 1694)

тел. помощника судьи (38564) 24103 (каб. 11)

секретаря (38538) 22724 (каб. 1)

Роженцева Юлия Викторовна (каб. 17)

(назначена Указом Президента РФ от 28 октября 2013 года № 805)

тел. помощника судьи (38564) 21376 (каб. 17)

секретаря (38564) 21376 (каб. 17)

Федорова Алёна Владимировна (каб. 11)

(назначена Указом Президента РФ от 22.10.2015. г.№ 531)

тел. помощника судьи (38564) 24103 (каб. 11)

Мировой суд благовещенского района алтайского края

Благовещенский районный суд
Алтайского края

Сайт Благовещенского районного суда создан в целях обеспечения открытости и доступности правосудия, доступа к информации деятельности суда.

В разделе «О СУДЕ» Вы можете ознакомиться с графиком работы суда и его подразделений, историей Благовещенского районного суда.
Для эффективной организации работы суда по приему заявлений и обращений граждан, их представителей, организаций в суде организована «Приемная суда» (тел. (38564) 21476).
В разделе «СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО» представлена информация о делах назначенных к слушанию, так же вы можете произвести поиск необходимого вам дела в информационной базе, воспользовавшись нужной поисковой формой. В этом же разделе размещаются деперсонифицированные тексты итоговых судебных актов, с возможностью поиска по базе данных. С информацией о том, как работать с данными разделами вы можете ознакомиться в подразделе «Информационные технологии» раздела «СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ».

Особо обращаем внимание на подраздел «ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ В СУД» раздела «СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ», содержащий «ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ», которыми можно воспользоваться при обращении в суд, а также ознакомиться с порядком представления документов в суд.

Дело № 5-61/2015

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

04 февраля 2015 года р.п. Благовещенка

Мировой судья судебного участка № 1 Благовещенского района Алтайского края Аверина С.И., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.12 ст. 19.5 КоАП РФ, в отношении должностного лица — председателя Сельскохозяйственного производственного кооператива «Суворовский» Вознюк Сергея Николаевича, ,

У С Т А Н О В И Л:

на объектах, в здании и помещениях принадлежащих СПК «Суворовский», расположенных по адресу , выявлено, что председатель СПК «Суворовский» Вознюк С.Н. в установленный срок (до ) не выполнил предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты по предотвращению угрозы пожара /32 от , тем самым совершив правонарушение, предусмотренное ч.12 ст.19.5 КоАП РФ — невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный пожарный надзор.

В судебном заседании Вознюк С.Н., вину в указанном правонарушении признал.

Исследовав представленные материалы, мировой судья приходит к выводу о том, что вина Вознюк С.Н. в совершении указанного правонарушения в судебном заседании доказана и подтверждается:

— протоколом об административном правонарушении от , в котором указаны время, место, обстоятельства совершения правонарушения;

— предписанием территориального отдела надзорной деятельности /32 от , согласно которому в срок до председателю СПК «Суворовский» необходимо было устранить выявленные нарушения обязательных требований пожарной безопасности в помещениях, принадлежащих СП «Суворовский»;

— распоряжением о проведении внеплановой выездной проверки от года;

— актом проверки от ;

— копией протокола об избрании председателем кооператива Вознюк С.Н. от г.;

— распоряжением от о вступлении в должность председателя СПК «Суворовский».

При определении вида и меры наказания Вознюк С.Н. мировой судья учитывает характер совершенного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение.

Обстоятельством, смягчающим административную ответственность является признание вины.

Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, не установлено.

Руководствуясь ст. ст. 3.1, 3.2, 4.1, 23.1, ч.12 ст. 19.5 КоАП РФ, мировой судья

П О С Т А Н О В И Л:

Признать должностное лицо — председателя Сельскохозяйственного производственного кооператива «Суворовский» Вознюк Сергея Николаевича виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.12 ст.19.5 КоАП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей.

Штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления данного постановления в законную силу путем внесения или перечисления суммы штрафа в банк или иную кредитную организацию по следующим реквизитам:

Получатель: УФК по Алтайскому краю (Главное управление МЧС России по АК)

ИНН получателя 2225066170

КПП получателя 222201001

Номер счета получателя платежа: 40101810100000010001

Лицевой счет: 04171784110

БИК банка получателя: 040173001

Документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, должно направить мировому судье, вынесшему постановление.

Неуплата административного штрафа в установленный срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.

Постановление может быть обжаловано в Благовещенский районный суд Алтайского краяв течение 10 суток со дня вручения или получения его копии.

Мировой судья С.И. Аверина

Постановление вступило в законную силу 17.02.2015

Пресс-релизы

7 октября 2016 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Алтайского края.

Квалификационная коллегия судей Алтайского края рассмотрела заявления 19 претендентов.

Рекомендации кандидатами на вакантные судейские должности получили:

Винникова А.Н. – на должность судьи Арбитражного суда Алтайского края;

Аверина С.И. – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Благовещенского района Алтайского края (продление полномочий);

Глухова Г.Ю. – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кулундинского района Алтайского края (продление полномочий);

Энтус Ю.Н. – на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского района г.Барнаула Алтайского края (продление полномочий);

Палкина Т.В. – на должность мирового судьи судебного участка Немецкого национального района Алтайского края (продление полномочий);

Баумтрог Ю.Е. – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Поспелихинского района Алтайского края (продление полномочий);

Пойлова О.С. – на должность судьи Индустриального районного суда г.Барнаула Алтайского края;

Золотарев В.В. и Таболина К.В. – на две должности судьи Ленинского районного суда г.Барнаула Алтайского края;

Огородникова В.В. – на должность судьи Рубцовского городского суда Алтайского края;

Максимец Е.А. – на должность судьи Рубцовского городского суда Алтайского края;

Ким В.В. – на должность мирового судьи судебного участка № 3 Каменского района Алтайского края.

Претендент Васильева Е.В. отозвала свое заявление о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 3 Каменского района Алтайского края.

Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

второй:

Друзю С.А., судье Алтайского краевого суда.

третий:

Гуляеву А.С., судье Арбитражного суда Алтайского края;

Новиковой Н.В., судье Алтайского краевого суда.

четвертый:

Куличковой Л.Г., судье Арбитражного суда Алтайского края.

пятый:

Илларионову С.А., председателю Солтонского районного суда Алтайского края;

Копцевой Г.В., председателю Чарышского районного суда Алтайского края;

Ромашовой Т.А., председателю Тюменцевского районного суда Алтайского края;

Шалабоде А.Н., заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Аксютиной Н.М., судье Советского районного суда Алтайского края;

Аману А.Я., судье Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Григорьевой О.В., судье Усть-Калманского районного суда Алтайского края;

Деуленко В.И., судье Рубцовского городского суда Алтайского края;

Диденко О.В., судье Железнодорожного районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Жежера О.В., судье Михайловского районного суда Алтайского края;

Зарецкой Т.В., судье Железнодорожного районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Иванниковой О.И., судье Бийского городского суда Алтайского края;

Жипиковой А.И., судье Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Кемпф Н.Г., судье Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Кочину А.Б., судье Петропавловского районного суда Алтайского края;

Малецкой М.В., судье Железнодорожного районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Омелько Л.В., судье Белокурихинского городского суда Алтайского края;

Пашковой Е.В., судье Железнодорожного районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Полуниной О.Г., судье Павловского районного суда Алтайского края;

Ухановой Ж.О., судье Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Шторхуновой М.В., судье Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Яньшиной Н.В., судье Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края.

шестой:

Климук Е.Н., председателю Бурлинского районного суда Алтайского края;

Боцан И.А., судье Бийского городского суда Алтайского края;

Ильиной Ю.В., судье Железнодорожного районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Роженцевой Ю.В., судье Благовещенского районного суда Алтайского края;

Федоровой Н.А., судье Калманского районного суда Алтайского края.

седьмой:

Никитиной Н.М., судье Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края.

восьмой:

Баумтрог Ю.Е., мировому судье судебного участка № 2 Поспелихинского района Алтайского края;

Глуховой Г.Ю., мировому судье судебного участка № 2 Кулундинского района Алтайского края;

Надежину А.Ю., мировому судье судебного участка Новичихинского района Алтайского края;

Палкиной Т.В., мировому судье судебного участка Немецкого национального района Алтайского края;

Пустовойтовой Е.В., мировому судье судебного участка Завьяловского района Алтайского края;

Энтус Ю.Н., мировому судье судебного участка № 5 Ленинского района г.Барнаула Алтайского края.

Кроме того, коллегия решила оставить в ранее присвоенных квалификационных классах, являющихся предельными по замещаемой должности, следующих судей:

в пятом:

Бергена В.П., председателя Белокурихинского городского суда Алтайского края;

Глущенко Л.И., председателя Петропавловского районного суда Алтайского края;

Дильмана В.В., председателя Целинного районного суда Алтайского края;

Жежеру В.П., председателя Благовещенского районного суда Алтайского края;

Кирсанова С.В., председателя Шелаболихинского районного суда Алтайского края;

Кромма В.А., председателя Яровского районного суда Алтайского края;

Носыреву Н.В., председателя Хабарского районного суда Алтайского края;

Логачева К.М., председателя Романовского районного суда Алтайского края;

Панкратова М.В., председателя Заринского районного суда Алтайского края;

Попова В.Н., председателя Бийского районного суда Алтайского края;

Раченкову Г.Г., председателя Змеиногорского городского суда Алтайского края;

Сухареву Т.П., председателя Солонешенского районного суда Алтайского края;

Худякова А.В., председателя Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Чернету С.А., председателя Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Шмидт Е.А., председателя Егорьевского районного суда Алтайского края;

Виноградова А.Р., заместителя председателя Бийского городского суда Алтайского края;

Анашкину И.А., судью Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Григорьеву Т.Н., судью Ключевского районного суда Алтайского края;

Епишеву Т.И., судью Топчихинского районного суда Алтайского края;

Еремину Л.А., судью Калманского районного суда Алтайского края;

Ермакову В.Ю., судью Рубцовского городского суда Алтайского края;

Качусову О.В., судью Алейского городского суда Алтайского края;

Кейш И.И., судью Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Кириллову В.Р., судью Ключевского районного суда Алтайского края;

Колесникову И.Е., судью Каменского городского суда Алтайского края;

Левыкина Д.В., судью Советского районного суда Алтайского края;

Лопухову Н.Н., судью Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Макушкину Н.В., судью Рубцовского городского суда Алтайского края;

Носенко М.С., судью Бийского городского суда Алтайского края;

Семенникову О.И., судью Алтайского районного суда Алтайского края;

Токареву Ж.Г., судью Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Фоменко Г.В., судью Бийского районного суда Алтайского края;

Черникову И.А., судью Белокурихинского городского суда Алтайского края;

Чубукову Л.М., судью Заринского районного суда Алтайского края;

Шаповал Я.Ю., судью Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края;

Шапорева А.В., судью Быстроистокского районного суда Алтайского края;

Штополь Ю.В., судью Бийского городского суда Алтайского края;

Щербина Е.В., судью Славгородского городского суда Алтайского края.

в седьмом:

Воронцову И.Н., мирового судью судебного участка № 1 Бийского района Алтайского края;

Морякова В.Н., мирового судью судебного участка Третьяковского района Алтайского края;

Осипову Л.В., мирового судью судебного участка № 1 Октябрьского района г. Барнаула Алтайского края;

Шевелеву Н.В., мирового судью судебного участка Калманского района Алтайского края.

Даны заключения для привлечения к осуществлению правосудия по ст.7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» следующим судьям:

Козьмик Л.А. в качестве судьи Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Юдину С.П. в качестве судьи Рубцовского городского суда Алтайского края.

Удовлетворено заявление Евдокимова В.П. о прекращении его полномочий судьи Яровского районного суда Алтайского края по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 01 ноября 2016 г.

Следующее заседание коллегии состоится 3 ноября 2016 года.

ККС рекомендовала в судьи судебного секретаря и сотрудника УФСИН и наказала арбитражного судью

Квалификационная коллегия судей Алтайского края сообщила об итогах своего заседания, состоявшегося в минувший четверг, 7 мая.

Рекомендации ККС на вакансии получили:

Бакланов Евгений Алексеевич, судья Ленинского районного суда Барнаула, – на должность судьи Алтайского краевого суда;

Шипунов Иван Викторович, судья Центрального районного суда Барнаула, – на должность судьи Алтайского краевого суда;

Климук Елена Николаевна, судья Бурлинского районного суда, – на должность председателя Бурлинского районного суда;

Мирко Олег Николаевич, судья Завьяловского районного суда, – на должность председателя Завьяловского районного суда;

– Топоров Александр Александрович, заместитель председателя Центрального районного суда Барнаула, – продление полномочий;

Иноземцева Ирина Сергеевна, помощник судьи Алейского городского суда, – на должность судьи Алейского городского суда;

Федорова Алена Владимировна, мировой судья судебного участка Суетского района, – на должность судьи Благовещенского районного суда;

Кречетова Ольга Александровна, помощник судьи Алтайского краевого суда, – на должность судьи Павловского районного суда;

Мялкина Наталья Викторовна, мировой судья судебного участка № 5 г. Рубцовска, – на должность судьи Рубцовского городского суда.

Присяжных Жанна Михайловна, мировой судья судебного участка Волчихинского района, – продление полномочий;

Шмидт Юлия Семеновна, мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района Барнаула, – продление полномочий;

Ганзвинд Светлана Анатольевна, помощник судьи Октябрьского районного суда Барнаула, и Середа Алексей Геннадьевич, начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Алтайскому краю, – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Октябрьского района Барнаула;

Шкляр Светлана Викторовна, заведующая правовым сектором ООО «Прайд-А», – на должность мирового судьи судебного участка Панкрушихинского района;

Феоктистова Юлия Алексеевна, секретарь судебного заседания Ельцовского районного суда, – на должность мирового судьи судебного участка Тогульского района;

Белоусова Евгения Владимировна, помощник судьи Центрального районного суда Барнаула, – на должность мирового судьи судебного участка № 1 Центрального района Барнаула.

Квалифколлегия удовлетворила заявления о прекращении полномочий: Кравченко Натальи Александровны, заместителя председателя Рубцовского городского суда; Бирюкова Виктора Васильевича, судьи Троицкого районного суда; Матвиенко Евгения Николаевича, судьи Шелаболихинского районного суда; Селищева Виктора Евдокимовича, судьи Советского районного суда; Полукарова Сергея Владимировича, мирового судьи судебного участка Змеиногорского района.

Кроме того, ККС за совершение дисциплинарного проступка привлекла к дисциплинарной ответственности Гуляева Алексея Сергеевича, судью Арбитражного суда Алтайского края. На судью наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания. Как сообщается на сайте АС Алтайского края, 36-летний Алексей Гуляев состоит в судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений. Он в 2000 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 2004 года работал помощником судьи АС Алтайского края. Судьей был назначен в ноябре 2010 года. Имеет четвертый квалификационный класс.

Мировой суд благовещенского района алтайского края

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Совета судей Алтайского края

«О поощрении судей»

г. Бийск 22 июня 2018 года

Рассмотрев и обсудив на заседании Совета судей Алтайского края ходатайства председателя Алтайского краевого суда Ширнина В.П., председателя Барнаульского гарнизонного военного суда Шульги И.В., председателей районных (городских) судов Алтайского края о поощрении Авдеева Евгения Алексеевича, заместителя председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула; Авсейковой Ларисы Сергеевны, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула; Акиньшина Алексея Викторовича, председателя Панкрушихинского районного суда Алтайского края; Бабушкина Сергея Александровича, судьи Бийского городского суда Алтайского края; Банниковой Юлии Борисовны, судьи Бийского городского суда Алтайского края; Барановой Ольги Васильевны, председателя Новичихинского районного суда Алтайского края; Благодатских Галины Владимировны, заместителя председателя Рубцовского городского суда Алтайского края; Бобровой Ольги Александровны, судьи Индустриального районного суда города Барнаула; Глуховой Галины Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 2 Кулундинского района Алтайского края; Грязнова Александра Алексеевича, судьи Заринского районного суда Алтайского края; Дильмана Владислава Викторовича, председателя Целинного районного суда Алтайского края; Жигульских Елены Борисовны, мирового судьи судебного участка Завьяловского района Алтайского края; Калиниченко Владислава Владимировича, мирового судьи судебного участка № 5 Железнодорожного района города Барнаула; Кима Владимира Викторовича, мирового судьи судебного участка № 3 Каменского района Алтайского края; Конакова Евгения Иосифовича, председателя Тальменского районного суда Алтайского края; Листратовой Марины Васильевны, председателя Индустриального районного суда города Барнаула; Митюлиной Ирины Ивановны, исполняющей обязанности председателя Рубцовского городского суда Алтайского края; Моисеева Евгения Александровича, судьи Индустриального районного суда города Барнаула; Ненашевой Елены Николаевны, судьи Индустриального районного суда города Барнаула; Огнева Дмитрия Сергеевича, мирового судьи судебного участка № 4 Железнодорожного района города Барнаула; Панкратова Максима Валерьевича, председателя Заринского районного суда Алтайского края; Попова Сергея Владимировича, заместителя председателя Центрального районного суда города Барнаула; Пряженниковой Натальи Александровны, председателя Крутихинского районного суда Алтайского края; Раченковой Галины Геннадьевны, председателя Змеиногорского городского суда Алтайского края; Садкова Романа Васильевича, мирового судьи судебного участка № 3 Железнодорожного района города Барнаула; Срыбных Игоря Александровича, председателя Усть-Калманского районного суда Алтайского края; Сухарева Олега Анатольевича, судьи Новоалтайского городского суда Алтайского края; Томаровского Андрея Анатольевича, судьи Новичихинского районного суда Алтайского края; Торопицыной Ирины Аркадьевны, мирового судьи судебного участка № 2 Благовещенского района Алтайского края; Трища Павла Николаевича, председателя Усть-Пристанского районного суда Алтайского края; Турлиу Константина Николаевича, судьи Новоалтайского городского суда Алтайского края; Чалковой Галины Ивановны, мирового судьи судебного участка Залесовского района Алтайского края; Шепшелевой Анны Александровны, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула; Шипунова Ивана Викторовича, судьи Центрального районного суда города Барнаула; Баера Евгения Александровича, заместителя председателя Октябрьского районного суда города; Гуглера Дмитрия Васильевича, председателя Октябрьского районного суда города Барнаула; Амана Алексея Яковлевича, судьи Ленинского районного суда города Барнаула; Бражниковой Надежды Васильевны, судьи Бийского городского суда Алтайского края; Зинца Александра Александровича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда; Исламовой Екатерины Николаевны, судьи Красногорского районного суда Алтайского края; Кемпф Надежды Геннадьевны, судьи Ленинского районного суда города Барнаула; Пильгуй Анны Владимировны, мирового судьи судебного участка Романовского района Алтайского края; Распопова Владимира Алексеевича, заместителя председателя Ленинского районного суда города Барнаула; Щепеткова Владимира Валерьевича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда; Чернеты Сергея Александровича, председателя Ленинского районного суда города Барнаула, руководствуясь Федеральным законом «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», Положением «О порядке выплаты премий и оказания материальной помощи судьям судов общей юрисдикции», Регламентом работы Совета судей Алтайского края, Совет судей края

ПОСТАНОВИЛ:

согласиться с ходатайствами председателя Алтайского краевого суда Ширнина В.П., председателя Барнаульского гарнизонного военного суда Шульги И.В., председателей районных (городских) судов Алтайского края о выплате премии в отношении:

Авдеева Евгения Алексеевича, заместителя председателя Железнодорожного районного суда города Барнаула;

Авсейковой Ларисы Сергеевны, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула;

Акиньшина Алексея Викторовича, председателя Панкрушихинского районного суда Алтайского края;

Бабушкина Сергея Александровича, судьи Бийского городского суда Алтайского края;

Банниковой Юлии Борисовны, судьи Бийского городского суда Алтайского края;

Барановой Ольги Васильевны, председателя Новичихинского районного суда Алтайского края;

Благодатских Галины Владимировны, заместителя председателя Рубцовского городского суда Алтайского края;

Бобровой Ольги Александровны, судьи Индустриального районного суда города Барнаула;

Глуховой Галины Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 2 Кулундинского района Алтайского края;

Грязнова Александра Алексеевича, судьи Заринского районного суда Алтайского края;

Дильмана Владислава Викторовича, председателя Целинного районного суда Алтайского края;

Жигульских Елены Борисовны, мирового судьи судебного участка Завьяловского района Алтайского края;

Калиниченко Владислава Владимировича, мирового судьи судебного участка № 5 Железнодорожного района города Барнаула;

Кима Владимира Викторовича, мирового судьи судебного участка № 3 Каменского района Алтайского края;

Конакова Евгения Иосифовича, председателя Тальменского районного суда Алтайского края;

Листратовой Марины Васильевны, председателя Индустриального районного суда города Барнаула;

Митюлиной Ирины Ивановны, исполняющей обязанности председателя Рубцовского городского суда Алтайского края;

Моисеева Евгения Александровича, судьи Индустриального районного суда города Барнаула;

Ненашевой Елены Николаевны, судьи Индустриального районного суда города Барнаула;

Огнева Дмитрия Сергеевича, мирового судьи судебного участка № 4 Железнодорожного района города Барнаула;

Панкратова Максима Валерьевича, председателя Заринского районного суда Алтайского края;

Попова Сергея Владимировича, заместителя председателя Центрального районного суда города Барнаула;

Пряженниковой Натальи Александровны, председателя Крутихинского районного суда Алтайского края;

Раченковой Галины Геннадьевны, председателя Змеиногорского городского суда Алтайского края;

Садкова Романа Васильевича, мирового судьи судебного участка № 3 Железнодорожного района города Барнаула;

Срыбных Игоря Александровича, председателя Усть-Калманского районного суда Алтайского края;

Сухарева Олега Анатольевича, судьи Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Томаровского Андрея Анатольевича, судьи Новичихинского районного суда Алтайского края;

Торопицыной Ирины Аркадьевны, мирового судьи судебного участка № 2 Благовещенского района Алтайского края;

Трища Павла Николаевича, председателя Усть-Пристанского районного суда Алтайского края;

Турлиу Константина Николаевича, судьи Новоалтайского городского суда Алтайского края;

Чалковой Галины Ивановны, мирового судьи судебного участка Залесовского района Алтайского края;

Шепшелевой Анны Александровны, судьи Октябрьского районного суда города Барнаула;

Шипунова Ивана Викторовича, судьи Центрального районного суда города Барнаула;

Баера Евгения Александровича, заместителя председателя Октябрьского районного суда города Барнаула;

Гуглера Дмитрия Васильевича, председателя Октябрьского районного суда города Барнаула;

Амана Алексея Яковлевича, судьи Ленинского районного суда города Барнаула;

Бражниковой Надежды Васильевны, судьи Бийского городского суда Алтайского края;

Зинца Александра Александровича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда;

Исламовой Екатерины Николаевны, судьи Красногорского районного суда Алтайского края;

Кемпф Надежды Геннадьевны, судьи Ленинского районного суда города Барнаула;

Пильгуй Анны Владимировны, мирового судьи судебного участка Романовского района Алтайского края;

Распопова Владимира Алексеевича, заместителя председателя Ленинского районного суда города Барнаула;

Щепеткова Владимира Валерьевича, судьи Барнаульского гарнизонного военного суда;

Чернеты Сергея Александровича, председателя Ленинского районного суда города Барнаула.

Председатель

Совета судей Алтайского края О.А. Лобова