Кировский мировой суд 10 участок уфа

Оглавление:

Кировский мировой суд 10 участок уфа

Судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул. Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 10 по Кировскому району г. УФы

Мировые судьи Кировского района г. Уфы

Отправить информацию на e-mail

Выберите информацию для печати

  • Тел.: +7 (347) 255-98-35
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-57
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-53
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-44
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-27, +7 (347) 255-98-30
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-39
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-49
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-50
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-45
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-57
  • E-mail: [email protected]
  • www: 2.bkr.msudrf.ru
2 подразделения

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

Районные суды г.Уфы Дёмский районный суд г. УфаАдрес: 450024, г. Уфа, ул. Правды, д. 2/1Тел. 281-06-22, 227-55-30 Калининский районный суд г. УфаАдрес: 450043, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14Канцелярия по гражданским делам: тел. 238-77-00Канцелярия по уголовным делам: тел. 238-94-44 Кировский районный суд г. УфаАдрес: 450077, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96, приёмная 273-43-15Канцелярия по гражданским делам: тел. 276-54-06Канцелярия по уголовным делам: тел. 276-58-79 Ленинский районный суд г. УфаАдрес: 450052, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 71Тел. 250-81-02, 251-12-79, 251-20-03 Октябрьский районный суд г. УфаАдрес: 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2, приёмная 248-54-66Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Орджоникидзевский районный суд г. УфаАдрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 51тел.

Кировский районный суд г. уфы

Кировский районный суд г. уфы

Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 9 Мухаметова Гульнара Ансаровна 248-47-66 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 10 Мохова Лариса Борисовна 244-36-07 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 11 Бабейкина Елена Даниловна 248-44-28 450096, г.Уфа, ул.

Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 12 Насырова Лина Ринатовна 237-66-24 450096, г.Уфа, ул. Энтузиастов, д.2 Канцелярия Гаврюшин Евгений Викторович 248-42-20 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450112 (347), г.Уфа, ул.Ульяновых, д. 51 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Шайхлисламова Рашида Усмановна 264-85-74 Помощник председателя Самарская Светлана Владиславовна 264-26-60 Зам.

председателя Карипов Рамиль Гаптуллович 240-50-42 Зам.

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

Коммунистическая,45а Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Тулубаев Фаниль Файзраманович 272-53-26 Мировой судья судебного участка № 2 Гарифуллина Татьяна Геннадьевна 272-34-00 Мировой судья судебного участка № 3 Харламов Денис Александрович 251-88-39 Мировой судья судебного участка № 4 Еникеева Лариса Борисовна 251-88-14 Мировой судья судебного участка № 5 Абдрахманова Лилия Набиулловна 251-99-17 Мировой судья судебного участка № 6 Юркина-Ни Тамара Владимировна 251-98-74 Мировой судья судебного участка № 7 Иштеева Гузель Хабировна 251-91-06 Канцелярия Емельянова Алена Владимировна 251-90-67 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. УФЫ 450096 (347), г.Уфа, ул.Шафиева,27/2. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Давыдов Валерий Михайлович 237-31-93 Приемная Шакирьянова Азалия Габтинуровна 237-31-93 Зам.
РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450024 (347), г.Уфа, ул. Правды, 2/1. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Рамазанов Фаим Гатинович 227-51-00 Приемная Булатова Дина Флюровна 227-51-00 Судья Пивоварова Альбина Римовна 281-06-33 Судья Шарафутдинова Лилия Ринатовна 227-55-75 Судья Зубаирова Светлана Салаватовна 227-50-78 Судья Салишева Айгуль Вакильевна 281-19-33 Администратор Биишев Салават Мухаррямович 227-55-30 Начальник отдела кадров и канцелярии Воробьева Рамиля Ягафаровна 281-06-22 Канцелярия по уголовным делам Кириллова Айгуль Рафиковна 281-06-22 ф Канцелярия по гражданским делам Нурисламов Рамиль Фанисович 281-06-22 ф МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДЕМСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450014 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

Мировой суд кировский районный суд г eas официальный сайт

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 9 Корнилова Елена Павловна 283-73-22 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22 450028, м/н Шакша, Сельская, 8/2 Мировой судья судебного участка № 12 Гайнетдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Канцелярия Гареев Альберт Радифович 265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22 КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель суда Усманов Роберт Рафкатович 276-51-69 Приемная (помощник) Табульдина Эльвира Ильдаровна 272-22-80, 38,71 Зам.

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

УФЫ Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Чирухина Елена Владимировна 282-93-33 450083 г.Уфа, ул. Парковая, 18/2 Мировой судья судебного участка № 2 248-47-99 450096 г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 3 Валиулина Анфиса Анисовна 237-66-32 450096, г.Уфа, ул.

Энтузиастов, 2 Мировой судья судебного участка № 4 Смирнов Анатолий Алексеевич 248-42-88 450096, г.Уфа, Ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 5 Тагирова Эльмира Зуфаровна 244-01-74 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 6 248-46-44 450096, г.Уфа, ул.


Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 7 Ибраков Линар Наильевич 248-43-11 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 8 Ганеева Гузель Тагировна 248-40-44 450096, г.Уфа, ул.
Кировский район г. Уфы(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1Мировой судья уч № 2Кочкина Ирина Вячеславовна255- 98- 35Мировой судья уч. № 3Калкей Ия Владимировна255- 98- 57Мировой судья уч № 4Османова Ирина Ивановна255- 98- 53Мировой судья уч № 5255- 98- 48255- 98- 44Мировой судья уч № 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255- 98- 27255- 98- 30Мировой судья уч № 8Садыков Роберт Рифович255- 98- 39Канцелярия 255- 98- 31 (347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1Мировой судья уч № 1Ивченкова Юлия Михайловна256- 22- 49Мировой судья уч № 6Салишева Айгуль Вакильевна256- 22- 50Мировой судья уч № 9Набиев Рафис Рамилевич256- 22- 45Мировой судья уч № 10Амиров Дмитрий Павлович256- 22- 57 Кировский судебный участок №1 г. УфыМировой судья Ул. Аксакова четная со 2- 46, нечетная с 1- 59Ул. Водопроводная четная со 2- 10Ул. Гафури четная со 2- 52Ул. Гоголя четная с 12- 54, нечетная с 11- 45Ул.
Менделеева четная со 2-68, нечетная с 1- 137Микрорайон «Солнечный»Ул. Ново- Мостовая четная с 24- 68а, нечетная с 19 –25Ул. Октябрьской революции нечетная с 11-77Ул. Первомайская площадьУл.
ПироговаУл. ПосадскаяУл. Проспект Салавата Юлаева четная с 24- 84, нечетная с 9 – 43Ул. Радищева 117Ул. Сун- Ят- СенаУл. Старая МосковскаяУл. Цюрупы четная со 30- 36Ул. Чапаева четная с 2- 6, нечетная с 1 — 9Ул. Ямальская Кировский судебный участок №3 г. УфыМировой судьяКалкей ИяВладимировна Ул. Айская четная с 2- 46, нечетная с 1- 65Ул. Амурская четная с 16- 78, нечетная с 23- 91Ул. ВолочаевскаяПереулок ВоровскогоУл. Ветошникова четная с 36- 110, нечетная с 27- 133Ул.


ГлинскаяУл. Достоевского четная с 102- 160Ул. Дорофеева четная сторонаУл. ДобролюбоваПереулок ДетскийПереулок КамчатскийУл. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35- 91Ул. Коммунистическая нечетная с 75- 127Ул.
Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1- 29Ул. Коммунистическая четная с 22- 50Ул. Ленина нечетная 5 и 5а, 5/1 по 5/4Ул. Пушкина четная с 52- 86, нечетная с 45- 85Ул. Свердлова четная с 56- 100, нечетная с 47- 83/2Ул. Заки Валиди четная со 2 — 32, нечетная с 1- 43аВерхнеторговая площадь, 1Площадь Салавата ЮлаеваТеатральный сквер Кировский судебный участок №2 г. УфыМировой судьяКочкинаИринаВячеславовна Ул. АбхазскаяУл. Амурская четная со 2- 14, нечетная с 1- 21Ул. Большая МосковскаяУл. Бакалинская нечетная с 1- 15, 25Ул. БрестскаяУл. БехтереваУл. Ветошникова четная со 2- 34, нечетная с 1 — 25Ул. ГурьевскаяУл. КоллективнаяУл. Коммунистическая четная с 70 до 170, нечетная с 129- 157аУл. КрасногвардейскаяУл. Красноярская четная со 2- 10, нечетная с 1- 11Ул. Крестьянская нечетная с 1- 7Ул. Малая МосковскаяУл. Мингажева четная с 2- 32, нечетная с 1- 29Ул.
Судья Зайдуллин Ришат Ранифович 272-74-20 Судья Шакиров Айрат Салимзанович 273-23-57 Судья Сиражитдинов Ильдар Бариевич 272-22-87 Судья Рамазанова Зульфия Маснавиевна 276-61-49 Судья Асадуллина Светлана Халимовна 276-19-58 Судья Рамазанова Альфия Ханифзяновна 272-19-28 Судья Зинатуллина Ирина Франэлевна 276-58-13 Судья Давлетшин Радик Салимьянович 272-47-01 Судья Мугинова Лилия Загитовна 276-60-45 Судья Индан Ингрида Янисовна 276-61-49 Судья Мухина Татьяна Александровна 272-22-80 Судья Казбулатов Ильгиз Уралович 276-58-19 Администратор Шишков Олег Анатольевич 272-38-71 Начальник общего отдела 272-22-80 Начальник отдела обеспечения судопро- изводства и кадров Сахибгареева Эльза Рузитовна 272-38-71 Канцелярия 273-43-15; 276-54-06; 276-58-79 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Ивченкова Юлия Михайловна 256-22-49 450092,г.Уфа ул.
Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Ивченкова Юлия Михайловна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562249 Ссылка Судебный участок №2 Скрипникова Ольга Сергеевна 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, 116/1 8(347)2559835 Ссылка Судебный участок №3 Калкей Ия Владимировна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559857 Ссылка Судебный участок №4 Ирина Ивановна Османова 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 116/1 8(347)2559853 Ссылка Судебный участок №5 Фазлыева Лариса Николаевна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559844 Ссылка Судебный участок №6 Мустаева Алия Махмутовна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562250 Ссылка Судебный участок №7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559827; 2559827 Ссылка Судебный участок №8 Садыков Роберт Рифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559839 Ссылка Судебный участок №9 Набиев Рафис Рамисович 450092, г.

ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

ВОПРОСОВ И МАТЕРИАЛОВ, НАЗНАЧЕННЫХ К РАССМОТРЕНИЮ

(РБ, г.Уфа, ул.Матросова, 1, зал заседания ККС кабинет №203)

Подлежат рассмотрению 28 ноября 2014 года

  1. Заявление Гонтарь Натальи Юрьевны о рекомендации на должность председателя Чишминского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан»15.07.2014 года №136).
  2. Заявление Нагаева Ирека Зуфаровича о рекомендации на должность председателя Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 26.03.2014 года №55).
  3. Заявление Зайнитдиновой Наили Рифовны о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда города Уфы РБ (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.07.2014 года №147-148).
  4. Заявление Гарифуллиной Татьяны Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Ленинский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  5. Заявления:- Сабитовой Екатерины Вячеславовны- Скрипниковой Ольги Сергеевны- Фархутдиновой Альбины Шамилевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 24.07.2014 года №142- 143).
  6. Заявление Валиуллиной Анфисы Анисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №3 судебного района Октябрьский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  7. Заявление Амирова Дмитрия Павловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №10 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  8. Заявление Самигуллиной Айгуль Ильдаровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №11 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 16.09.2014 года №181).
  9. Заявление Идельбаева Рината Ишбулдовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Баймакский район и город Баймак Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 04.06.2014 года №112).
  10. Заявление Урамова Александра Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Благовещенский район и город Благовещенск Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 15.07.2014 года №136).
  11. Заявление Давлетшина Марата Ришатовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №3 судебного района Учалинский район и город Учалы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 14.08.2014 года №157-158).
  12. Заявление Шагимарданова Юрия Рафитовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Дуванский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 28.10.2014 года №208).
  13. Заявление Валеева Азамата Юнеровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Кугарчинский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  14. Заявление Гареевой Раили Рафаиловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Чекмагушевский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  15. Заявление Ахмадуллиной Лейсан Салаватовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Нуримановский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  16. Заявление Иделбаева Дениса Петровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Кушнаренковский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 12.08.2014 года №156).
  17. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 4 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Иванкович Ирине Федоровне.
  18. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Гареевой Диане Рифовне.
  19. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса председателю Туймазинского районного суда Республики Башкортостан Муртазину Рузилу Фанилевичу.
  20. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса председателю Нуримановского районного суда Республики Башкортостан Фаттахову Марату Хазиевичу.
  21. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Баймакского районного суда Республики Башкортостан Янтилиной Лэле Маратовне.
  22. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса заместителю председателя Кировского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Зиннатуллиной Гузель Расуловне.
  23. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Ленинского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Илаловой Оксане Викторовне.
  24. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Учалинского районного суда Республики Башкортостан Уразбахтину Эдуарду Рашитовичу.
  25. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Советского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Яковлевой Ирине Степановне.
  26. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Октябрьского городского суда Республики Башкортостан Сайфуллину Ильдару Фирдаусовичу.
  27. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Ишимбайского городского суда Республики Башкортостан Совиной Ольге Анатольевне.
  28. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Илишевского районного суда Республики Башкортостан Сахаутдиновой Эльзе Фановне.
  29. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Кигинского районного суда Республики БашкортостанБиктагирову Рустему Раисовичу.
  30. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Балтачевского районного суда Республики Башкортостан Фархутдиновой Фанзиле Филусовне.
  31. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 судебного района Калининский район города Уфы Республики Башкортостан Графенковой Елене Николаевне.
  32. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан Вертянову Павлу Михайловичу.
  33. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 9 квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 судебного района Янаульский район и город Янаул Республики Башкортостан Кулову Наилю Ильдусовичу.
  34. Заявление судьи Советского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Абрамовой Любови Александровныо прекращении её полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  35. Заявление судьи Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан Залимовой Рамили Урустамовныо прекращении её полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  36. Заявление судьи Сибайского городского суда Республики Башкортостан Юлмухаметова Азамата Миндибаевичао прекращении его полномочий судьи 31 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  37. Заявление судьи Туймазинского районного суда Республики Башкортостан Ахуновой Альфии Агзамовныо прекращении её полномочий судьи 20 февраля 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  38. Заявление судьи Абзелиловского районного суда Республики Башкортостан Миянова Фарита Булатовичао прекращении его полномочий судьи 28 ноября 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  39. Заявление мирового судьи судебного участка №3 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан Вертянова Павла Михайловичао прекращении его полномочий судьи 23 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  40. Заявление мирового судьи судебного участка №2 судебного района Альшеевский район Республики Башкортостан Галиахметовой Заримы Кавиевныо прекращении её полномочий судьи 19 декабря 2014 года на основании п.п. 1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  41. Ходатайство Валеева Мунира Миннияровичао пересмотре решения квалификационной коллегии судей Республики Башкортостан от 09.11.2012г. по вновь открывшимся обстоятельствам.

[*] Повестка утверждается на заседании ККС РБ

Постановление Верховного Суда Республики Башкортостан от 05 мая 2017 г. по делу N 4А-719/2017

Постановление Верховного Суда Республики Башкортостан от 05 мая 2017 г. по делу N 4А-719/2017

Заместитель Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Латыпова З.У., рассмотрев с истребованием и изучением материалов дела об административном правонарушении (дело поступило 11 апреля 2017 года) жалобу защитника Гимаевой Л.А. — Г. на вступившее в законную силу определение судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан от 19 января 2017 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, в отношении Гимаевой Л.А.,

постановлением мирового судьи судебного участка N 10 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан от 23 декабря 2016 года Гимаева Л.А. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, и подвергнута наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на один год шесть месяцев.

Определением судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан от 19 января 2017 года в принятии жалобы защитника Гимаевой Л.А. — Г. на вышеуказанное постановление мирового судьи отказано.

Не согласившись с вынесенным по делу определением судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан от 19 января 2017 года, защитник Гимаевой Л.А. — Г. обжалует его в Верховный Суд Республики Башкортостан в порядке ст. 30.12 КоАП РФ, просит отменить ввиду незаконности и необоснованности, вернуть дело на новое рассмотрение.

Проверив материалы дела, изучив доводы заявителя, прихожу к следующему.

Согласно положениям ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в ст. ст. 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса, в вышестоящий суд общей юрисдикции.

Согласно ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Копия постановления мирового судьи судебного участка N 10 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан от 23 декабря 2016 года направлена Гимаевой Л.А. 23 декабря 2016 года и получена ею 11 января 2017 года, что подтверждается уведомлением о вручении почтового отправления (л.д. 33).

17 января 2017 года на постановление мирового судьи защитником Гимаевой Л.А. — Г. подана жалоба в Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан (л.д. 35 — 37).

Отказывая заявителю в принятии жалобы, судья районного суда исходил из того, что содержание жалобы не позволяет установить, чьи именно права и каким образом нарушены, так как в резолютивной части жалобы содержится просьба об отмене решения мирового судьи судебного участка N 2 по Советскому району г. Уфы.

С данными выводами судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан согласиться нельзя.

Действительно, просительная часть поданной заявителем жалобы содержит указание на решение мирового судьи судебного участка N 2 по Советскому району г. Уфы.

Между тем, из содержания жалобы следует, что она подана Г. в защиту интересов Гимаевой Л.А. на постановление мирового судьи судебного участка N 10 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан от 23 декабря 2016 года. Жалоба содержит личные данные заявителя, дату подачи, подпись, в жалобе указывается о несогласии лица с постановлением мирового судьи, содержится просьба об отмене судебного акта, которым Гимаева Л.А. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, и подвергнута наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на один год шесть месяцев. Оснований для возврата жалобы либо для отказа в ее принятии не имелось.

Жалоба заявителем на постановление мирового судьи была подана в установленный законом срок.

При таких обстоятельствах, определение судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан от 19 января 2017 года подлежит отмене, а жалоба защитника Гимаевой Л.А. — Г. на постановление мирового судьи судебного участка N 10 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан от 23 декабря 2016 года, поданная в порядке ст. ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ, — направлению для рассмотрения в Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.17 КоАП РФ,

жалобу защитника Гимаевой Л.А. — Г. удовлетворить.

Определение судьи Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан от 19 января 2017 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, в отношении Гимаевой Л.А. отменить.

Направить дело в Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан для рассмотрения жалобы защитника Гимаевой Л.А. — Г. на постановление мирового судьи судебного участка N 10 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан от 23 декабря 2016 года.

Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его принятия, его правомочны пересматривать Председатель Верховного Суда Российской Федерации или его заместители.

Повторная подача жалобы по тем же основаниям в Верховный Суд Республики Башкортостан не допускается.

Кировский район г. Уфы

(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1

Мировой судья уч № 2 Насырова Расима Мугаллимовна 255-98-35
Мировой судья уч. № 3 Давыдов Денис Валерьевич 255-98-57
Мировой судья уч № 4 Османова Ирина Ивановна 255-98-53
Мировой судья уч № 5 Мугинова Лилия Загитовна 255-98-48255-98-44
Мировой судья уч № 7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 255-98-27255-98-30
Мировой судья уч № 8 Садыков Роберт Рифович 255-98-39
Канцелярия 255-98-31
(347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1
Мировой судья уч № 1 Александрова Наталия Александровна 256-22-49
Мировой судья уч № 6 Салишева Айгуль Вакильевна 256-22-50
Мировой судья уч № 9 Шамсетдинова Анжелика Петровна 256-22-45
Мировой судья уч № 10 Галямов Заниль Мухаметгалиевич 256-22-57

Кировский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья
Александрова
Наталия Александровна
Ул. Аксакова четная со 2-46, нечетная с 1-59
Ул. Водопроводная четная со 2-10
Ул. Гафури четная со 2-52
Ул. Гоголя четная с 12-54; нечетная с 11-45
Ул. Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32
Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1-29
Ул. Коммунистическая четная с 22-50
Ул. Ленина нечетная 5 и с дробями
Ул. Пушкина четная с 52-86, нечетная с 45-85
Ул. Свердлова четная с 56-100, нечетная с 47-83/2
Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная со 2 -32, нечетная
с 1-43а
БГУ
Площадь Салавата Юлаева
Гимназия №3
Гостиница «Уфа»
Дом моделей
Дом Моды
Администрация Кировского р-на г. Уфы
Кировский районный суд
Сквер им. Ленина
ТДК «Гостиный Двор»
УГАТУ
ЦУМ

Кировский судебный участок №2 г. Уфы

Мировой судья
Насырова
Расима
Мугаллимовна
Ул. Абхазская вся
Ул. Амурская четная со 2-14, нечетная с 1-21
Ул. Братская вся
Ул. Большая Московская вся
Ул. Бакалинская нечетная с 1-15, 25, с д.35 до р. Сутолока
Ул. Брестская вся
Ул. Бехтерева вся
Ул. Белореченская четная 2-18, нечетная 1-15
Ул. Ветошникова четная со 2-34, нечетная с 1 -25
Ул. Гурьевская вся
Ул. Коллективная вся
Ул. Коммунистическая четная с 70 до конца улицы, нечетная с 129-157а
Ул. Красногвардейская вся
Ул. Красноярская четная со 2-10, нечетная с 1-11
Ул. Крестьянская нечетная с 1-7
Ул. Кавказская нечетная с 13-63
Ул. Карпинского вся
Ул. Малая Московская вся
Ул. Мингажева четная с 2-32, нечетная с 1-29
Ул. Менделеева четная со 2- 68, нечетная с 1-137
Мкр. «Солнечный» весь
Ул. Ново-Мостовая четная с 24-68а, нечетная с
19 -25
Ул. Октябрьской революции нечетная с 11- 77
Ул. Первомайская площадь вся
Ул. Пирогова вся
Ул. Посадская вся
Ул. Пр. С. Юлаева (Воровского) четная с 24-84, нечетная с 9 — 43
Ул. Радищева 117
Ул. Сазонова Егора четная с 2а-42, нечетная с 1а-35
Ул. Сочинская вся нечетная сторона
Ул. Сун-Ят-Сена вся
Ул. Старая Московская вся
Ул. Цюрупы четная со 30-36
Ул. Чапаева четная с 2-6, нечетная с 1 -9
Ул. Ямальская вся
АО Трикотажная фабрика
ХБК

Кировский судебный участок №3 г. Уфы

Мировой судья
Давыдов
Денис
Валерьевич
Ул. Айская четная с 2-46, нечетная с 1-65
Ул. Амурская четная с 16-78, нечетная с 23-91
Ул. Волочаевская вся
Ул. Воровского переулок вся
Ул. Ветошникова четная с 36-110, нечетная с 27-133
Ул. Глинская вся
Ул. Достоевского четная с 102-160
Ул. Дорофеева вся четная сторонаДобролюбова вся
Детский переулок весь
Камчатский переулок весь
Ул. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35-91
Ул. Коммунистическаянечетная с 75-127
Ул. Красноярского четная с 12-60, нечетная с 13-25
Ул. Крестьянская четная со 2-28, нечетная с 9-63
Ул. Кустарная (Новокустарная) вся
Ул. Ленская вся
Ул. Мингажева четная с 34-134, нечетная с 31-115
Ул. Мичурина вся
Ул. Ново-мостовая нечетная с 27-63
Ул. Пархоменко четная с 2-68; нечетная с 1-75
Проспект С. Юлаева (Воровского) нечетная с 45-77
Ул. Худайбердина четная с 2-28, нечетная с 9-17
Ул. Цюрупы четная 56-86,
Ул. Чапаева четная с 8-38а, нечетная с 11-49
Ул. Челябинская вся
Челябинский переулок вся
Ул. Чернышевского четная со 122-202/1,
нечетная с 101-177
ул. Энгельса Ф. вся
Башфото «НУР»
Витаминный завод
Завод «Электроаппарат»
Республиканская клиническая больница им. Куватова
НИИ «Солитон»
Троллейбусное депо
Технологический институт
Храм

Кировский судебный участок №4 г. Уфы

Мировой судья Османова Ирина Ивановна

Ул. Авиаторов (Аэропорт) вся
Ул. Аульная вся
Ул. Аджарская вся
Ул. Благоева вся нечетная сторона
Ул. Благовещенская вся
Ул. Верхняя Аульная вся
Ул. Волновая вся
Ул. Гоголя четная со 2-10, нечетная с 1-9
Ул. Городская дамба вся
Ул. Демская вся
Ул. Демское лесничество
Ул. Заречная вся
Ул. Зенитная вся
Ул. Карельская вся
Ул. Кордоны №№ 2, 3, 5, 7, 10, 11
Ул. Кооперативная вся
Ул. Кооперативная 2-я вся
Ул. Кооперативный переулок весь
Ул. Красногорская вся
Ул. Космодемьянской З. вся
Ул. Кропоткина вся
Ул. Лины Одина вся
Ул. Лотовая вся
Ул. Левобережная вся
Ул. Луговая вся
Луговой переулок весь
Ул. Малая Луговая вся
Ул. Малая Заречная вся
Ул. Малая Кооперативная вся
Ул. Малая школьная вся
Ул. Михайловка вся
Ул. Местные Дубнячки вся
Ул. Набережная четная с 120-150
Ул. Павлуновского вся
Ул. Республиканская вся
Ул. Салавата вся четная сторона, нечетная с 1-11
Ул. Сарапульская вся
Ул. Спортивная вся
Ул. Строителей (Аэропорт) вся
Ул. Скворцова вся
Скворцова переулок весь
Ул. Средняя Республиканская вся
Ул. Тубинская вся
Ул. Тукаева четная со 2-44, 48-68
Труниловский переулок весь
Ул. Трудовая вся
Ул. Туймазинская вся
Ул. Тирлянская вся
Ул. Флотская вся
Флотский переулок весь
Цветы Башкирии вся
Чернозерский кордон весь
Ул. Черемуховая вся
Ул. Школьная вся
Школьный переулок весь
Ул. Элеваторная вся
Ул. Ясная вся
ТУРБАЗЫ: «Туба», «Ясная поляна», «Черемушки», «Связист», «Химик», «Энергетик», «Авангард»,
КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ:
«Мельничное», «Каравай», «Наладчик», «Виктория», «Солнечная поляна», «Черемушки», «Дубрава», «Долгое»,
«Белый аист», «Ясная поляна»
Сад им. Крупской
Мелькомбинат
Цыганская поляна (Павловская)
Совхоз Цветы Башкирии
Искинский сельсовет
Уршак
п. Мокроусово (Мокроусовская, Новая)
п. Дубки
д. Поляна (Полянская)
п. Локотки (Локотковская)
п. Королево (Королевская)
п. Атаевка (Атаевская, 1-ая Атаевская, 2-ая Атаевская, 3-ая Атаевская, 4-ая Атаевская)
п. Лесное
ПОСЕЛОК МЕЧТА:
Ул. Воздвиженская
Ул. Воздухоплавателей
Ул. Зодчих
Ул. Кедровая
Ул. Красная поляна
Ул. Лекарская
пер. Тернистый
пер. Забытный
пер. Покровский
пер. Звездный
пер. Грушевый
пер. Рубиновый
пер. Чудов
ул. Преображенская
ул. Соборная
ул. Согласия
Сиреневый бульвар
Ул. Террасная
ДЕРЕВНЯ ИСКИНО:
Ул. Антлантовская
Ул. Искинская
Ул. Малая Искинская
Ул. Ново-Искинская
Пер. Огородный
Пер. Кленовый
Пер. Раздольный
Ул. Трассовая
С. ЧЕСНОКОВКА:
ул. Агатовская
ул. Аркамская
ул. Булгарская
ул. Булгаковская
ул. Берсуванская
ул. Державная
ул. Живописная
ул. Запасная
ул. Загорская
ул. Заставная
ул. Земляничная
ул. Изборгская
ул. Кристальная
ул. Калашная
ул. Майданная
ул. Народных ополченцев
ул. Охотный ряд
ул. Окольная
ул. Подлесная
ул. Рубиновая
ул. Рублева А.
ул. Строгановская
ул. Светлая
ул. Хрустальная
ул. Ямская
Пос. ЦВЕТЫ БАШКИРИИ
Ул. Азналинская
Ул. Атамановская
Ул. Булатная
Ул. Журавлиная
Ул. Звездная
Ул. Зарубинская
Ул. Красная
Ул. Листопадная
Ул. Охотная
Ул. Ореховая
Ул. Рубежная
Ул. Столбовая
Ул. Стрелецкая

Кировский судебный участок №5 г. Уфы

Мировой судья
Мугинова
Лилия
Загитовна Ул. Авроры нечетная с 27-31
Ул. Батырская вся
Ул. Генерала Горбатого вся
Кардон № 6 Уфимское лесничество
Ул. Крондштатская 1-ая вся
Ул. Крондштатская 2-ая четная с 42-48, нечетная с 33-43
Ул. Лесные кордоны 12, 13, 14
Ул. Менделеева четная со 132-146
Ул. Обская от ул. Авроры до ул. Менделеева
Пер. 2-ий Крондштадский весь
Ул. Радищева нечетная д. 101
Ул. Ст.Кувыкина четная с 18-102
Пос. Дудкино весь
Жилые дома на территории коллективных садов в районе пос. Дудкино
Коллективные сады «Агидель»
Садовое общ. «Зеленый мыс»
Кондитерская фабрика №1
Санаторий Зеленая Роща
Больница №22
Станция переливания крови
Детская Республиканская клиническая больница
Роддом №4
Институт профзаболеваний

Кировский судебный участок №6 г. Уфы

Мировой судья
Салишева
Айгуль
Вакилевна
Ул. Акназарова (Бакалинский переулок) четная с 2-12а, нечетная с 1-13а
Ул. Бакалинская четная д. 28, нечетная с 29-39
Ул. Белореченская четная с 20-56, нечетная с 17-47
Ул. Белорусская вся
Ул. Выборгская вся
Ул. Высотная вся
Ул. Дуванская вся нечетная сторона
Ул. Дуванский Бульвар весь
Ул. Кавказская четная с 6 до конца улицы
Ул. Караидельская четная со 2-48, вся нечетная сторона
Ул. Крымская вся
Ул. Ладожская вся
Ул. Менделеева четная с 70 — 130
Ул. Некрасова четная с 16 до конца улицы, нечетная с 19 до конца улицы
Ул. Онежская вся
Переулок Нефтепроводной весь
Ул. Сеченова четная 22-72, нечетная с 61-95
Ул. Ст. Кувыкина нечетная с 27-133
Ул. Радищева четная с 114-126
Ул. Сазонова Егора четная с 44-72, нечетная с 37 -75
Ул. Тамбовская четная со 2-4, вся нечетная сторона
Ул. Ушинская вся
Автостоянка
Сергиевское кладбище
Школа № 22
Кинотеатр «Радуга»
Мечеть «Ихлас»

Кировский судебный участок №7 г. Уфы

Мировой судья
Шарафутдинов
Рамиль
Гарифович Ул. Авроры четная со 2-14, нечетная с 1-25, 27/1
Ул. Ижевская четная с 88-106
Ул. Мубарякова четная с 12-24
Ул. 2-я Кронштадская четная со 2-40, нечетная со 1-31,
Пер. Янаульский весь
Пер. Абзановский весь
Ул. Рабкоров четная с 20 -28, нечетная с 1-13
Ул. Ст. Кувыкина четная с 14 — 16/3
Ул. С.Перовской нечетная с 19-29, 75, 41
Гостиница «Аврора»
Санаторий «Радуга»
Институт глазных заболеваний
Кинотеатр «Аврора»
Школа-интернат №13

Кировский судебный участок №8 г. Уфы

Мировой судья
Садыков
Роберт
Рифович Ул. Авторемонтная вся
Ул. Ашхабадская вся
Ул. Авиаторская вся
Ул. Армавирская вся нечетная сторона
Ул. Абаканская вся
Альпийский пер. весь
Ул. Аргаяшская вся
Аргаяшский переулок весь
Ул. Бельская вся
Ул. Бородинская вся
Ул. Биишевой З. вся нечетная сторона
Ул. Вознесенская вся
Ул. Геофизиков вся
Геофизиков переулок весь
Ул. Геологов вся
Ул. Глухариная вся
Ул. Грузинская вся
Ул. Зилаирская вся
Ул. Испытателей вся
Ул. Кавказская четная со 2-4, нечетная с 1-11
Ул. Колгуевская вся четная сторона
Кузнецовский Затон весь
Ул. Корабельная вся
Кордон № 7 паркового лесничества
Лесные кордоны №№ 1, 5, 7, 8 Уфимского лесничества
Ул. Набережная четная со 2-46
Ул. Нагорная 1-ая вся
Ул. Некрасова четная с 2-14, нечетная с 1-17
Некрасова переулок весь
Ул. Нечаева вся
Ул. Октябрьская революция четная с 70-78
Ул. Павловская вся
Ул. Пугачева четная со 102 до конца улицы, вся нечетная сторона
Ул. Пугачевская слобода вся
Ул. Прибельская вся
Прибельский переулок весь
Петровский пер. весь
Ул. Первопроходцев вся
Ул. Пулеметная вся
Ул. Сочинская вся четная сторона
Спасский пер. весь
Ул. С. Перовской четная 2-40, частный сектор:
нечетная с 1-17а
ул. Тамьян — Катайская вся
ул. Усольская вся
ул. Фрунзе (Валиди З.) нечетная с 93-103
ул. Читинская вся
Левобережная часть переправы через р. Уфа
Монумент Дружбы
Пристань реки Белая

Кировский судебный участок №9 г. Уфы

Мировой судья
Шамсетдинова
Анжелика
Петровна Ул. Ангарская вся
Ул. Армавирская вся четная сторона
Ул. Биишевой З. вся четная сторона
Ул. Бакинская вся
Ул. Дуванская вся четная сторона
Дуванский переулок весь
Ул. Иртышская вся
Ул. Ижевская четная с 2-86, нечетная с 1-15
Ул. Иглинская вся
Иглинский переулок весь
Иглинский 1-ый переулок весь
Ул. Исмагилова З. вся
Ул. Костромская вся
Ул. Колгуевская вся нечетная сторона
Ул. Муксинова (Пер. Каменский) вся
Ул. Мубарякова четная с 2-10, вся нечетная сторона
1-ый Дуванский переулок весь
2-ый Дуванский переулок весь
Ул. Пугачева четная со 2-100
Ул. Рабкоров четная со 2-18
Ул. Радищева нечетная с 53-63
Ул. Ст. Кувыкина четная со 2 — 12, нечетная с 1 -25/1
Ул. С.Перовской четная с 42-54, нечетная с 11-17, 49-73
Ул. Сеченова четная с 2-20, нечетная с 35-59
Ул. Тамбовская четная с 6 до конца улицы
Шаранская вся

Кировский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья
Галямов
Заниль
Мухаметгалиевич
Ул. Благоева вся четная сторона
Ул. Достоевского четная с 70- 100
Ул. Дорофеева вся нечетная сторона
Ул. Коммунистическая четная с 52-68, нечетная с 59-73
Ул. Кирова четная с 22-38, нечетная с 13-33
Ул. К.Либкнехта вся
Ул. Крупской четная со 2-146, нечетная с 1-123
Ул. Красноармейская вся
Ул. К. Маркса четная со 2-10
Ул. Ленина четная со 2-70, нечетная 1, 3
Ул. Матросова вся
Ул. Ново-Мостовая четная со 2- 22, нечетная с 1-17
Ул. Октябрьской революции четная со 2-68, нечетная с 1- 9
Пр. С. Юлаева (Воровского) четная со 2 — 22, нечетная с 1 — 7
Ул. Пушкина четная с 88-136, нечетная с 87-137
Ул. Советская вся
Ул. Салавата нечетная с 13-19
Ул. Тукаева четная 46, нечетная с 1 — 61
Ул. Театральная (Я. Гашека) вся
Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная с 34-66, нечетная с 45-91
Ул. Худайбердина нечетная с 1-7
Ул. Цюрупы четная со 2-28, 38-54, нечетная с 1-89
Ул. Чернышевского четная с 98-120, нечетная с 85-99
Сквер им. Маяковского
Дом Республики (Администрация Президента РБ, Кабинет Министров РБ)
Прокуратура Республики Башкортостан
Главпочтамт
Министерство юстиции Республики Башкортостан
Сады им. Матросова, Аксакова, Луначарского
Парк им. Ленина
Советская площадь
Стадион «Динамо»
Башдрамтеатр
БГМУ
Курултай